Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Завершены работы по установке стеклянных и лестничных ограждений в ресторане «Хаят» в Люблино. Заказчик доволен!

Интерьер ресторана «Хаят» оформлен достаточно изысканно в восточном стиле. Команде специалистов «MOS-PERILA» необходимо было установить цельностеклянные ограждения и ограждения лестницы из шлифованной нержавеющей стали так, чтобы они вписались в существующий дизайн, были прочными и надежными, стали эффектными акцентами интерьера холла.

Нам это удалось!

Цельностеклянные конструкции кажутся воздушными и легкими. На самом деле, стеклянные ограждения таких общественных заведений, как ресторан, должны в первую очередь быть надежными и безопасными. Материал конструкций 8+8 мм триплекс даже при очень сильном ударе не разлетится на осколки. Смонтированное нами стеклянное ограждение прочно и надежно, не требует сложного ухода.

Возведенные мастерами «MOS-PERILA» цельностеклянные ограждения с эффектом «вырастания из пола» в интерьере ресторана выглядят интересно. Они не затемняют холла, дают эффект большого объема, помещение выглядит легким и светлым.

Установленные ограждения лестницы из шлифованной нержавеющей стали не только обеспечили удобное передвижение гостей ресторана, но и украсили лестничные пролеты. Смотрятся элегантно и строго, современно дополняют интерьер. Шлифованная поверхность стальных перил и ригелей и грамотный монтаж сделали ограждения лестниц эстетичными и безопасными при эксплуатации.

Стеклянные и стальные конструкции, установленные опытной командой компании «MOS-PERILA» в ресторане «Хаят» прочны и долговечны, элегантны и современны. Убедиться в этом вы можете перейдя в портфолио работ.

Желаем процветания ресторану и всем нашим клиентам, настоящим и будущим.

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты