Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Воплощения стиля и изысканности – лестница в Одинцово уже установлена

Звуки работы с металлом и запах свежего дерева - последние несколько дней все это было обычным явлением возле стальной лестницы в Одинцово. Здесь ведутся комплексные монтажные  работы, так как лестницу, которую доставили на площадку в виде материалов, теперь монтируют вместе.

Лестница в Одинцово уникальна с виду и по своей конструкции. В процессе проектирования, специалисты компании принимали во внимание давление, оказываемое на ступеньки, высоту конструкции, длину пролетов, размеры площадки и еще множество факторов, чтобы сделать лестницу не только привлекательной внешне, но и прочной, а главное – безопасной.

В качестве материала для создания ступеней был выбран дуб - это прочный, долговечный материал, обладающий дополнительными преимуществами – теплотой, красотой и натуральностью. Ступеньки из дуба прослужат всю жизнь при надлежащем уходе и обслуживании, радуя своим видом многие поколения домочадцев.

Сталь с порошковой окраской черного цвета выглядит очень эффектно, а ограждения из прочного стекла и деревянные перила лишь дополняют вид идеальной конструкции.

Стоит отметить, что все работы были выполнены командой «Мос-Перила» в строго оговоренные сроки, а качество работы заслужило отдельно похвалы от хозяев дома.

Ознакомиться с фотоотчётом по проекту можно по ссылке http://mos-perila.ru/photos/lestnitsa-iz-chernoj-stali-so-steklyannymi-ograzhdeniyami

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты