Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Стильные тонированные ограждения в Madison Park

Специалисты нашей компании не только изготовили, но и смонтировали стеклянное ограждение в доме коттеджного поселка Madison Park.

Мы обеспечили качественную установку ограждений посредством детального благодаря  использованию наших навыков и опыта.

На что мы обратили особое внимание

На первый взгляд стеклянные ограждения могут выглядеть одинаково, но при более внимательном рассмотрении разница в качестве становится очевидной.

  • Качество и толщина стекла - это то, что играет большую роль в прочности и долговечности конструкции. Стекло в Madison Park соответствует высоким стандартам качества.
  • Наличие втулок хорошего качества не позволит стеклу двигаться и расшатываться. Участки с высокой степенью изгиба, такие как панели, наиболее не ослабнут с течением времени.
  • Ограждение из тонированного стекла приемлемой толщины с качественными перилами из нержавеющей стали гармонично смотрятся в интерьере дом. Все работы были проведены в строго установленные сроки и согласно требованиям заказчика.

Фотоотчет объекта доступен по ссылке: http://mos-perila.ru/photos/administratsiya-prezidenta-rf-perila-iz-nerzhaveyuschej-stali-s-3-rigelyam

Наша команда специализируется на ограждении и балюстрадах стеклянных бассейнов, используя только высококачественные продукты с гарантированным обслуживанием. Все установленные нами ограждения соответствуют строгим требованиям безопасности.

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты