Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Поздравление с наступающими праздниками и заметка о графике работы

За этот год мы вместе с Вами преодолели массу трудностей и завершили множество интересных и разнообразных проектов, фотоотчеты которых Вы можете просмотреть по ссылке http://mos-perila.ru/photos. Благодаря Вашей помощи и поддержке нам всегда удавалось находить правильный путь даже в самых непростых и запутанных ситуациях. Желаем Вам и Вашим родным, чтобы новый 2019 год принес с собой только положительные эмоции, здоровье, радость и успех!

Успех компании «Мос-Перила» - наше общее с Вами достижение, которое было бы невозможно без Ваших отзывов, советов и пожеланий по улучшению качества обслуживания и расширения ассортимента.

Вы вдохновляете нас и мотивируете становиться лучше, поэтому мы хотим пообещать, что в приближающемся 2019 году поднимем планку качества еще выше, чтобы предоставлять Вам услуги исключительного качества и постараемся стать для Вас такой же надежной опорой, какой и Вы были и являетесь все это время для нас.

Хотим заранее предупредить Вас, что 30 декабря мы берем небольшой перерыв и будем готовы возобновить полноценную деятельность уже 7 января.

Пусть уходящий год заберет с собой все печали и невзгоды, а новый – принесет одни положительные эмоции и успех в любых начинаниях!

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты