Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Надежные и эффектные перила в клубе «Боулинг XL» - все задачи успешно решены

Командой специалистов компании «MOS-PERILA» были установлены перила из нержавеющей стали в клубе «Боулинг XL» по Ярославскому шоссе, 124.

Клуб «Боулинг XL» предлагает активный досуг для людей всех возрастов. Посещаемость заведения высока, вопросы безопасности посетителей в подобных клубах стоят остро. Руководство клуба именно нам доверило оснащение внутренней территории боулинга перилами. К прочности и надежности конструкции предъявлялись повышенные требования.

Были установлены лестничные ограждения - перила из нержавеющей полированной профильной трубы 40x40 мм со стеклянными вставками. Такое решение выглядит красиво и изящно. Закаленное тонированное стекло цвета бронзы - не только прочный защитный экран, но и смотрится очень элегантно.

В зоне игровых дорожек, где нагрузка на ограждения особенно высока, были установлены перила повышенной жесткости из нержавеющей стали с 4 ригелями.

Перила, как элемент интерьера в боулинг-клубе, всегда на виду. Нашей задачей было не только обеспечить выполнение всех требований безопасности больших масс людей, но и сделать интерьер более привлекательным.

Компания «MOS-PERILA» успешно решила все возложенные на нее задачи. Перила, установленные в клубе «Боулинг XL» - не только надежный элемент безопасности, они визуально дополнили внутренний интерьер клуба, сделав его более гармоничным и лаконичным.

Фото готовой работы вы можете посмотреть на странице нашего портфолио.

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты