Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Установлены ограждения для крыши детской больницы у м.Серпуховская

Детская больница, расположенная возле станции метро Серпуховская, нуждалась в проведении текущих ремонтных работ: крыша здания была открыта по краям и требовалось установить ограждения. По согласованию с главным врачом больницы, первым этапом облагораживания здания стало проведение кровельных работ. В сжатые сроки сотрудниками MOS-PERILA установлено кровельное ограждение из нержавеющей стали. Общая длина кровли, подлежащей монтажным  работам, составила более 500 погонных метров. По составленной смете, было решено использовать высококачественную полированную нержавеющую сталь AISI 304.

Все работы по установке нового ограждения проведены в  срок и было подписано соглашение с главным врачом детской больницы на проведения второго этапа замены старых конструкций: монтаж лестничных ограждений. Благодаря качественно проведенным работам по демонтажу старой кровли и установке нового кровельного ограждения, компания MOS-PERILA будет продолжать строительные работы на объекте.

Подробный фотоотчет по объему и качеству проведенных работ по установки кровли можно посмотреть по ссылке: http://mos-perila.ru/photos/detskaya-bolnitsa-na-bolshom-strochenovskom

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты