Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Индивидуальный дизайн: цельностеклянное ограждение с поручнем из дуба

Имея в частном доме второй этаж с видом на первый, хочется в первую очередь оставить ощущение простора. Сделать его единым, безопасным, красивым и органичным. По всем критериям стекло подходит как нельзя лучше.

Что было сделано

В данном классическом интерьере нельзя было поступить иначе, как казаться незаметными, но все же сделать работу по ограничению. К тому же, сохранена видимость из панорамного окна, не перечащая основной задумке дома. Работы выполнены в коттеджном поселке «Риита» для владельца частного дома.

Материалы, выбранные нами

  • прозрачное, закаленное стекло, которое отвечает всем требованиям даже самого капризного заказчика. Даже в случае, если оно разобьется, оно не поранит, легко в уборке и замене.
  • отказались от вертикальных длинных стоек в пользы коротких мини, стекло в них зажимается крепко, а сами приворачиваются к полу. Так визуально такое ограничение практически невидимо. Оставляет пространство целостным, не прорезанным.
  • также была нужда в поручнях. Были выбраны лучшие для данного проекта. Круглые в диаметре, узкие, отвечающие первоначальному дизайну, выполненные из качественного цельноламельного дуба.

Индивидуальный подход, проект для любого объекта, сложного или простого, гармония решений. Наша компания легкой рукой делает вклад в уют дома, не нарушающий стиль вашей жизни. Изготовление ограждений в срок, быстрый и качественный монтаж. Предоставляем гарантию на наши объекты.

Оценить качество работы вы можете самостоятельно, перейдя на фотоотчёт в портфолио по ссылке:
http://mos-perila.ru/photos/tselnosteklyannoe-ograzhdenie-v-chastnom-dome-v-kp-riita

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты