Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Комбинированные перила из нержавейки и дерева: наше изготовление

С развитием технологий сталеплавления и деревообработки была получена возможность создавать перила и ограждения не только прочными, но и все более долговечными. Классика и современность, простота и натуральность переплетаются в одном творении и посредством этого появляются комбинированные перила из нержавеющей стали и дерева.

Компания «Мос-Перила» самостоятельно изготавливает перила для лестниц, пандусов и балконов. Наличие собственного производства позволяет контролировать выпуск продукции и гарантировать качество предлагаемых образцов, что для клиентов положительно сказывается на цене и сроках монтажа. Оценить уровень профессионализма и качество работы можно на примере уже выполненного проекта для частного дома, расположенного в коттеджном поселке «Резиденция Рублёво» http://mos-perila.ru/photos/chastnyj-dom-rezidentsiya-rublevo .

Наши мастера берутся за проекты разной сложности и способны справиться с разработкой и реализацией практически любого, даже уникального индивидуального проекта.

Конструктивные особенности

За 15 лет деятельности компания успела полностью отладить свое производство и сегодня выпускает полный ряд комплектующих: от шарниров до крепежей. Товар поступает только от зарекомендовавших себя за годы сотрудничества поставщиков. Каждая конструкция тщательно продумывается и реализуется только после всех проверок и расчетов.

В некоторых своих работах мы сочетаем металл с различными породами дерева, их темными и светлыми оттенками, текстурами, контурами. Это положительно сказывается на общем виде ограждения и удачно встраивает его в современные интерьеры, вобравшие себя в равных долях удобство эксплуатации и потребность в комфорте.

Ограждения надежны и безопасны, имеются все необходимые сертификаты. Каждое решение соответствует всем нормативным стандартам стран Европы и СНГ.

Процесс монтажа

Минимальное время изготовления изделий 1 день, поэтому монтаж может производиться уже на следующие сутки с момента заключения договора и начаться даже ночью, если на то будет пожелание клиента. В документе указываются сроки, суммы и перечень сопутствующих работ. В частности, бригада по окончании монтажа за собой обязательно убирает.

Поэтому если вам интересна идея комбинированных перил, но вы еще сомневаетесь, есть решение. Наша бригада приедет к вам и абсолютно бесплатно произведет все замеры, а также рассчитает стоимость будущего ограждения. Звоните, пишите и мы с радостью вам поможем!

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты