Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Завершен проект по изготовлению и установке двух козырьков и ограждения из закаленного затемненного стекла

Наверняка вы не раз слышали об элитном поселке «Резиденция Рублево», расположенном в лесной зоне Подмосковья. Сегодня здесь расположено более десятка дуплексов в стиле хай-тек.

Относительно недавно был наконец-то закончен проект «Установка козырька и ограждения из закаленного стекла». Вообще все дуплексы, расположенные на территории посёлка, включают в себя установленные металлические ограждения, к которым добавили сплошные стеклянные ограждения из закаленного стекла, толщиной 10 мм.

Владелец частного дуплекса решил сделать все, чтобы территория была защищена от непогоды, а именно от осадков:дождя, ветра и снега. Плотное стекло отлично справляется с этой задачей, защищая дуплекс круглогодично, а также обеспечивая его светом.

Завершение проекта ознаменовалось довольным заказчиком, который с удовольствием отметил правильно сделанный выбор. Сочетание натуральных материалов дуплекса и стекла позволило сделать дом не только достаточно оригинальным внешне, но и невероятно красивым внутри. Плотное закаленное стекло в несколько раз прочнее и долговечнее других материалов и смотрится достаточно необычно.

Самостоятельно убедиться в качестве выполненной работы вы можете перейдя в раздел "портфолио". 

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты