Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Изготовление и установка перил из нержавеющей стали на входе в Церковь всемилостивого спаса

В таком месте не должно происходить чего-то плохого, поэтому качественная установка надежных перил – важный и ответственный момент.

«Mos-Perila» работает в этом направлении уже более 15 лет, и за это время мы успешно произвели монтаж на сотнях объектах. Благодаря чему можем гарантировать быстрое и качественное производство и монтаж.

Почему были выбраны именно перила из «нержавейки»

  • Монументальная прочность изделий из качественной нержавеющей стали является бесспорным преимуществом. Ведь для перил, чья задача оказывать поддержку и брать на себя нагрузку, надежность крайне важна.
  • Стойкость к коррозии. «Нержавейка» имеет высокие показатели сопротивления разрушению, благодаря своим характеристикам и особенностям производства.
  • Легкая очистка. Гладкая и ровная поверхность хорошо отталкивает влагу, а в случае загрязнения очистить поверхность не составит труда.
  • Внешний вид. Перила из нержавеющей стали эстетично смотрятся и вписываются в любой экстерьер.

Изготовление и монтаж произведены в оговоренные сроки, изделия отвечают всем нормам, а место произведения работ осталось чистым.

Должны признаться, что было комфортно работать в таком спокойном и тихом месте. Мы были рады оказать помощь церкви, сделав красивые и качественные изделия.

Заказчик, однозначно, остался доволен, да и мы тоже!

Хотите посмотреть на качество работы своими глазами? Сделать это вы можете по ссылке – http://mos-perila.ru/photos/tserkov-vsemilostivogo-spasa-pyatnitskoe-shosse-

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты