Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Изготовление дубовой лестницы со стеклянным ограждением в коттедже

Интересный заказ был выполнен командой профессионалов компании «MOS-PERILA». В частном доме на территории коттеджного поселка «Резиденция Рублево» была установлена дубовая лестница со стеклянным ограждением.

Работа начиналась с проектирования. Лестница должна была быть не только функциональной и красивой. Она должна была гармонично дополнять общую стилистику дома, подчеркивая одновременно его фундаментальность, выделенную четкими ровными линиями, и прозрачную невесомость.

После одобрения заказчиком эскиза, мастера «MOS-PERILA» приступили к реализации сложного проекта. Ступени изготавливались из массива дуба. Это позволило, придерживаясь стиля хай-тэк, придать лестнице классический шик и благородство. Для ограждения использовали 12-тимиллиметровое закаленное стекло – безопасность превыше всего.

На втором этаже установили перила из нержавеющей стали с натуральным дубовым поручнем и заполнением закаленным стеклом 8 мм.

Такую же, можно сказать, ювелирную работу провели специалисты «MOS-PERILA» на балконе дома. Здесь были установлены сварные перила из полированной нержавеющей стали с заполнением из высокопрочного закаленного стекла 10 мм.

Фото готовой работы вы можете посмотреть на странице нашего портфолио.

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты