Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Лаконичное решение для частного дома в СНТ "ГЕЯ"

Бесспорно, стильное и такое популярное сочетание металла, стекла и дерева покоряет не только дизайнеров квартир, но и проникает в частные дома, добавляя современность и индивидуальность. Важно, чтобы все составляющие были лучшего качества. В данном дизайне стеклянное ограждение оставило помещение светлым и свежим, темный поручень гармонирует с цветом лестницы, обрамлен в металлические наконечники.

Что было сделано

В частном доме в СНТ «ГЕЯ» всего за 8 дней было изготовлено и смонтировано ограждение для лестницы по индивидуальному заказу. Основная задача, которая была поставлена заказчиком, а именно изготовление легкого и надежного ограничения, была качественно выполнена.

Выбор нужных материалов

  • металл нержавейка устойчив к различным уровням влажности; также у таких опор высокая прочность. Использован метод фиксирования стекла небольшими, почти незаметными захватами.
  • толстое закаленное стекло 8 мм с полированной кромкой, которое обеспечит безопасность использования такого ограждения. При изготовлении подвергается специальной температурной обработке для повышения стойкости к внешним угрозам, оказывается безопасным даже при внезапном разрушении.
  • стильный поручень из дуба имеет удобную круглую форму и стильный цвет, который выделяется на фоне лестницы, что также несет функцию безопасности. Удобен для хвата руки и достаточно компактен.

Оценить качество работы самостоятельно вы можете, посмотрев фотоотчёт в портфолио по ссылке:
http://mos-perila.ru/photos/snt-geya-chastnyj-dom

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты