Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный замер и расчёт стоимости

Заявка на замер

Администрация президента РФ на Старой Площади – серьезный объект с серьезным подходом

Долговечность, стабильность и устойчивость к износу - все это атрибуты, которые часто желают получить все, кто хочет установить новые перила, и которыми обладают ограждения из нержавеющей стали.

Мы давно работаем в этой отрасли и установили перила из нержавеющей стали на сотнях объектов. В течение многих лет и когда наших клиентов спрашивают, почему они выбрали именно такой тип перил, они неизменно дают одинаковый набор ответов:

Почему в Администрации президента решили заказать изготовление и монтаж перил из нержавеющей стали у нашей компании:

  • Непревзойденная прочность. Как мы уже упоминали ранее, одной из наиболее важных характеристик, которые должен иметь набор перил, является прочность. Одной из основных ролей перил является оказание поддержки, будь то при спуске по лестнице или когда вы опираетесь на них всем весом при подъеме - они должны быть в состоянии выдерживать значительные усилия.
  • Впечатляющая долговечность - перила из нержавеющей стали - это не просто надежные и стильные украшения, ведь они также способны выдержать испытание временем, а это именно то, что нужно в Администрации президента, где ежедневно бывают сотни человек. Если же осуществлять минимальный уход за установленными нами конструкциями, они, скорее всего, прослужат столетия.
  • Техническое обслуживание относительно простое - благодаря пленке оксида хрома, перила из нержавеющей стали на самом деле относительно просты в обслуживании, если сравнивать их с другими вариантами. Техническое обслуживание, которое вы должны выполнить для перил из нержавеющей стали, на самом деле является стандартной чисткой элементарными средствами.
  • Эстетика – стиль административного здания предполагает некую строгость дизайна, и в этот стиль перила из нержавеющей стали с деревянными поручнями вписываются просто идеально. Сочетание блеска металла и деревянной текстуры создают ощущение респектабельности здания, что нравится как сотрудникам, так и посетителям.

Все работы по изготовлению и монтажу перил из нержавеющей стали выполнены в срок и согласно требованиям к внешнему виду, прочности и долговечности конструкций.

Фотоотчет о проделанной работе доступен по ссылке: http://mos-perila.ru/photos/administratsiya-prezidenta-rf-perila-iz-nerzhaveyuschej-stali-s-3-rigelyam

Почему именно мы?
15 лет
стабильной работы
Производственный комплекс
с современным
оборудованием
Бесплатный выезд
на замер
Изготовление от 1 дня
с монтажом
в любое удобное время
Расширенная гарантия
до 3-х лет

Нам доверяют

1
Оперативность
Мы гарантируем быстрое и качественное обслуживание
2
Качество
Гарантия качества 100% на все виды услуг в нашей компании
3
Профессионализм
У нас работают только высококвалифицированные специалисты